Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Здание МКОУ «Тисульская СОШ» введено в эксплуатацию в 1998 году. Здание имеет 2 этажа. Общая площадь здания 1114.7 кв.м
Основная площадь здания 1164.2 кв.м
Вспомогательная площадь здания 49.5 кв.м. Общая площадь земельного участка 36 529 кв.м
Перечень мест осуществления образовательной деятельности:

652250, Кемеровская область, Тяжиснкий район, с. Тисуль, ул. Пушкина, 5

Электронные копии документов, подтверждающих наличие на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности:

Информация об оборудованных учебных кабинетах 

Информация об объектах для проведения практических занятий

 Медицинское обслуживание осуществляется на территории местного ФАП.

В столовой осуществляется одно разовое питание (обед) для обучающихся по ФГОС НОО и ООО, для обучающихся из многодетных семей и опекаемых и обучающихся 1-4 классов осуществляется бесплатное питание. 

Кабинет информатики имеет 5 компьютеров, которые подключены к сети интернет. Кабинет Точка роста (ОБЖ, технология, информатика) имеет 8 компьютеров, мультимедийный комплекс, смартфон, возможность использовать Wi-Fi. Все обучающиеся имею равные возможности доступа к сети интернет. График работы в интернете для обучающихся: с 15.00 до 17.00 ежедневно. Для обеспечения информационной безопасности осуществляется контентная фильтрация.
Имеется телевизор ЖК, подключаемый к компьютерам и ноутбукам, которым мобильно пользуются педагоги для проведения уроков, родительских собраний, демонстраций фильмов о школе и о результатах деятельности.
 Кабинет Точка Роста 1: 6 ноутбуков, интерактивный комплекс, 3 персональных компьютера, 3D принтер, очки виртуальной реальности, кавадрокоптеры, смартфон.
На втором этаже  6 кабинетов имеют скоростной интернет.
Кабинет Точка Роста 2: шахматные комплекты - 3 шт., конструкторы программируемые - 2 шт.